Мариуполь

Добрый вечер! у меня такая ситуация. Человек мне перечислил деньги на мою карточку, мой друг. - вопрос №2731860

номер его карты я не знаю, я хотела бы ему обратно перечислить его деньги. Как мне это сделать? Хочу вернуть деньги, совесть не позволяет, наличными отказывается брать.

Ответы

Здравствуйте.
Узнайте у него номер карты, но опять же, если вы пытаетесь ему перечислить-назад, сделать возврат, он снова может перечислить-вам, так и будете перекидывать друг другу средства.
Можно открыть счет в банке на его имя, нужен паспорт.
Если совесть не позволят, как вы пишите, поясните другу, что половину -должен взять назад.
Постарайтесь найти золотую середину для обоих.
С уважением.