Не могу установить Windows 10 | Черный экран при попытки установить Windows 10 - вопрос №2731872

Все началось с обязательного обновления от Microsoft, после него Windows просто не загружался. Появлялся логотип Windows, точка ( которая должна была превратиться в загрузочное кольцо ) и черный экран. Ждал 5 минут -
бесполезно. Спустя 2-3 попытки запуска Bios вообще перестал видеть windows и запросил флешку.

Спустя час я установил Windows 7 64 bit, установил драйвера, скачал новый образ десятки ( А точнее целых 3, включая официальный) и все они не могут загрузиться. Пробовал загружать через флешку и на прямую ( установщик), результат один — загрузка Bios, появление Windows 10, точка и… и черный экран.

Уже два дня пытаюсь разобраться, не получается, может у кого была аналогичная проблема? Посоветуйте, буду благодарен :) .

P.S. До обновления от microsoft был Windows 10 64bit Pro
P.P.S Комплектующие: процессор i5-4670k 3.4, видеокарта Gtx 760 2gb MSI, 8 gb ОЗУ, мать Gigabyte Z87-HD3
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить биос.
После отключить uefi
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый .
В некоторых моментах, восстановление возможно без МОРОККИ, в самой мать плате, есть Утилита восстановления и в нее вшита Windows 10 ( 64 ), это на любой мать плате было, есть и будет .
Установка же Операционной системы ( чистая ) , возможна в том случае, если в мать плате OS MS DOS, из под нее и ставится Windows .

У Вас вообще не понятная ситуация, и Вы насилуете БИОС многочисленными установками, и манипуляциями, о которых вообще не имеете не малейшего представления.