В чем смысл моего появления на свет?Обсолютно ничего не получается,никому не нужна.В последнее время жить не хочется((( - вопрос №2731927

3 ответа

Ответы

Смысл- быть счастливой и исполнять свои желания.
В том и смысл.Реализовать себя именно в этих условиях.Не всем дано пожинать лавры.
Пока что для Вас смыслом жизни является преодоление тем препятствий, которые ставит Вам жизнь. Жизнь Вас закаляет. Проще всего сдаться. Труднее пройти весь Путь и получить награду по заслугам.