Толкование расклада на отношения с мужчиной - вопрос №2731998

Добрый вечер! Помогите растолковать расклад на отношения с мужчиной, ваше видение его, особенно интересует как бы вы растолковали значение аркана Звезда в данной ситуации, очень много разных мнений по нему. Добавлю, что расклад именно на Старших Арканах:
1. Настоящее — Башня
2. Прошлое — Император
3. Характеристика Партнёра — Шут
4. Будущее (на ближайшее время) — Звезда
5. Бессознательное — Страшный Суд
1 ответ

Ответы

Что это за расклад? Что это за позиция бессознательное? Чьё бессознательное? Какая колода использовалась? Какой вопрос конкретно задавался?

Неонила