Добрый день! Мне приснился очень приятный для меня сон. я и мой муж ехали по делам на большом добром и умном белом хряке. Причем хярк понимал, что мы торопимся и очень - вопрос №2732500

600 p
старался доставить нас к месту назначения. Очень теплые воспоминания об этом сне, очень доброе, сердечное отношение к этому животному во сне. Наяву я ни как к этим животным не относилась. Просто есть и они и все. Что предвещает этот сон? Дата рождения:1970-04-12
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон предвещает Вам поступление денежных средств, что изменит вашу жизнь к лучшему! Разбогатеете в ближайшее время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто-то окажет вам хорошую помощь.
Здравствуйте, данный сон предвещает некие изменения на личном фронте, для девушки это означает внимание со стороны мужчины, который будет оказывать недвусмысленные знаки внимания…
К прибыле
Предвещает неприятности и подлость возле вас.
получите большой кредит
Здравствуйте. В снах свинья(хряк) символ неоднозначный, означающий как за потребности, так и пороки. Но в Вашем сне это скорее позитивный знак (хряк белый… и видимо, достаточно упитанный, чтоб везти Вас с мужем, обоих). Это не только достаток, который придет общими усилиями… но и достижение какой-то цели. Причем, судя по сну, для успеха в этой цели есть все условия (сам символ «умный и добрый»...«торопился доставить к месту назначения»).
Всего доброго.