Здравствуйте уважаемые эксперты. Что со мной не так? За последние три года пережила цепочку неприятностей и никаких улучшений. Потеря работы, ушел от нас с дочкой муж к другой женщине. переезд и пожар - вопрос №2732630

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отнесите это к очищению родовой кармы.Никакого негатива нет на Вас.Наступивший год будет для Вас созидательным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виной всему негатив на энергетике, природа которого пока не ясна, нужен более детальный просмотр и однозначно чистка. Удачи Вам!