Здравствуйте,почему не желательно в подростковом возрасте делать инъекционные процедуры? - вопрос №2733293

Ответы

Добрый вечер, смотря какие именно инъекционные процедуры Вы имете в виду. Если речь идет о лечение высыпаний (акне), тогда это имеет смысл, другие не стоит в подрастковом возрасте, т.к. есть внутренние ресурсы организма

Анна *