Добрый вечер! Уважаемые эксперты, очень важно знать правду (вопрос ниже). - вопрос №2733383

1500 p
Что нужно человеку от меня? Какая цель появления его в моей жизни? какие мысли и намерения у него? Его зовут Андрей (18.07.1988). Меня Оксана (07.01.1991). Спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оксана. Мужчина хочет восстановления отношений, но не просто так, показали, что за счет этого хочет решить какие-то свои проблемы или хотя бы уйти от них. Вы от этого ничего не потеряете, тем более что чувства есть и это взаимно.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и побольше радости в жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношений он хочет
У Андрея к Вам очень сильные чувства возникли.Были дружеские-стали страстные.Готов к отношениям на все 100%.Удачи!
Человек влюбился, хочет быть с вами.Плохих целей он не преследует.Удачи вам!
Добрый вечер чуствуються негативный мужчина с темным прошлым.Невижу что он вас любит, у него есть план.Идет как использовать вас в своих целях.У вас по судьбе двое деток но не с ним.Хорошое знакомство с мужчиной 2018лето начало 2019.У вас период веснв хороший но будьте на чеку.От этого мужчины будьте подальше.Желаю вам любви и счастья, и будут фото, в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Подвоха никакого нет в его отношении к вам, намерения добрые, строит свои планы в отношении вас, но сдержан и терпелив… Много о вас говорит в своём окружении даже.здесь идёт зарождение чувств, от него будет напор в вашу сторону, хотите продолжения с ним -не закрывайтесь от него.Опасаться его точно не стоит.
Здравствуйте!
Дорогая Оксана вы девушка интересная, необычная, вы очень симпатичны и притягательны для Андрея. Однако у него в прошлом есть опыт неблагоприятных отношений. И он не раскрывается перед вами. К вами испытывает симпатию и страсть. Длительные серьезные отношения маловероятны.
Подробнее в чате.
Удачи
Чувства не добрые, появился из-за правды, которую
он хочет получить и установить. Какой то долг есть,
за которым он пришел. Будьте осторожны.
Здравствуйте, Оксана.

Андрей хочет отношений с Вами. Но боится напугать Вас своей стремительность и большим желанием.
А также хочет оставить Вам право выбора и решения. Поэтому создает очень сдержанный образ.
Но планирует расположить Вас оказанием какой-то помощи/поддержки.

С уважением, Viola.
Здравствуйте Оксана! карты показали вас одну на данный момент, вам необходимо собраться с мыслями и восстановить силы, т.е.даже необходимо побыть в одиночестве...
в мыслях у Андрея, извините, проскальзывает мысль, что вы чувствуете эмоционально выбитой из колеи, и ничто вас не привлекает в данный момент… это скучное время пройдет… новые впечатления уже не за горами...
в чувствах по отношению вас -задержка вашей ситуации, не все так гдадко у него происходит, как хотелось бы...
в ваших мыслях — боль и душевную травму боитесь получить от него, т.е.обжечься...
в  ваших чувствах-вы считаете, что в вашей жизни все не так гладко, но грядут позитивные изменения...
Но Оксана, будьте осторожны карты показывают в перспективе возможно Андрей, будет вести себяэксцентрично идрзко, порой наступая на чувства своим холодным и равнодушным поведением… вы же в перспективе будете доверять своей интуиции… более подробно в чате,(фото) Всего доброго!!!
хочет быть с вами в отношениях
Здравствуйте! Серьёзно он не настроен. Цель: вмешаться в Вашу жизнь, доказать самому себе и Вам, что он может добиться своего, что будет так, как хочет и решил он. Прям одержимость добиться Вашего расположения, внимания. Суть в том, что им ещё движет обида на женщину и он может, получив желаемое, просто исчезнуть из Вашей жизни.
Тянется к Вам. Нравитесь. Но пережит негативный опыт, к тому же о Вас тянуться сплетни из прошлого. Вот он и пытается понять, стоит с Вами заводить более глубокие отношения.
Андрей хочет с вами отношений.он непростой человек и добивается своего любой ценой. Нередко его слова расходятся с истинными намерениями. И не факт что ему нужны отношения для своих целей. Андрей не тот мужчина который идёт с вами по жизни ваша судьба ещё впереди.
Добрый вечер.В данный момент Андрей пытается получить максимально информации о Вас.Готовит почву.У него есть планы по отношению к Вам, но ошибки прошлого не дают ему до конца раскрыться.Совместимость у вас хорошая.И если кардинальных перемен не будет, ждите предложение в конце весны.
Здравствуйте .
Какой-то обман идёт, не стоит ему доверять, если нужно просмотреть на мысли и чувства к Вам обращайтесь с фото!
Здравствуйте.Вы ему очень симпатичны и интересны, он хочет добиться вашего внимания и расположения.Хочет серьезных отношений с вами, но он послан вам для урока жизни, а не судьбой, поэтому отношения ваши длительными не будут. Отношения по судьбе у вас будут в течение 1,5 лет.Быть с ним или нет-решать только вам.Всего Вам доброго!
Добрый  вечер Этого мужчину  вы  встретили не просто так- этот  мужчина вам  идет по вашей  судьбе.Вы  нравитесь этому  человеку и намерения у него  серьезные  идут… уже  к вам.У вас  возможно  быть серьезным отношениям и  создания уже вашей  общей  семьи. Удачи вам
здравствуйте, его намерения искренние, вам стоит доверять этому человеку, хоть вижу, что в прошлом он совершил много ошибок и не совсем хороших действий.подробнее в л.с
более точно можно ответить на ваш вопрос по вашим фото…
Доброго здоровья !
Мне показывает как Вашего мужчину из прошлого. Он должен был быть Вашим мужем/партнером. Отношения должны быть закончены.
Отношения были чисто кармические.
Не ищите и не надо Вам с ним связи. Человек в маске, как оборотень. Может часто менять свой образ. Добра от него не будет.
Постоянно вертится слово ,, беременность’’.
Чего хочет? Любовных отношений.

Благодати Вам!
Вы ему нравитесь хочет быть вашем любимым мужчиной.
вы боитесь повторения ошибок.у вас была линия любви но карты указывают на линию краха.но именно этот молодой человек настроен на линию серьёзности в отношениях и он настроен не только на встречи и общения но и есть дорога к созданию брачного союза.отпустить нужно прошлое и жить настоящим.
Здравствуйте.тут всё просто.весь его интерес упирается в интимную близость, хочет поставить галочку, что с вами тоже всё получилось.Цель появления в жизни, отношения для опыта, так скажем для наслаждения.кратковременные.ему верить нельзя.обманщик еще тот.Мысли о близости, о поверхностных отношениях.много говорит, мало делает.поступки не соответствуют его словам.Так что на будущее это совершенно опрометчивые шаги будут с ним сближаться.всё развалиться так же быстро как и началось.Удачи вам!
Здравствуйте!
Хочет встречаться с Вами. Но не теряя свободы. Без обязательств.

Правду только знаете Вы сами. ЧТо Вам нужно от него, какие у Вас мысли и намерения.

ТО что в чужом уме, а) туда непозволено никому вмешиваться, без как минимум его согласия, б) это может просто чья то фантазия,

а вот то, что в Вашем уме- с этим и нужно разбираться, думаю, что  и с этим то сложно разобраться часто))

наверное поэтому  многие желают знать а что же в другом мозгу))

и подоплека вопроса такая в соответствии с тем что там кто замышляет я буду под это подстраиваться, или каким то образом отвечать,

 но это все странно,

 На мой взгляд  нужно определяться с  своими желаниями и мыслями, ставить планы и достигать их.

Хочет вас и как женщину, и как с человеком общения. Очень настроен решительно.
Оксана здравствуйте, страсть, секс, ревность между вами, вы его влечёте, причём сильно, вы не досягаема для него, как запретный плод, его манит ваше тело(извините конечно) хотя это и не плохо, что плохого что мужчину тянет к женщине, всё вроде нормально, но это для отношений которые не обязывают не к чему это подходит, но для серьёзных отношений нет. И Оксана по вам в голове вы надеетесь на хорошие отношения, на сердце  вы хотите отношений, но ситуация как бы зависла, пауза.Он хочет отношений, а как всё будет зависит от вас обоих. Каждого мужчину даёт Бог, если вы ещё хотите дополнения, мне нужно задать вопросы, которые позволят более детально описать, обращайтесь в чат.
Добрый день. Чувства Андрея к вам идут под картой Рыцарь кубков, что говорит о том, что человек испытывает к вам симпатию, чувство влюбленности. Эта карта соответствует романтичному настроению вообще, такому «конфетно-букетному» периоду в сердце. По намерениям у него идет 10 пентаклей, карта связана с семьей, домом и ощущением спокойствия и безопасности. Скорее всего, он намеревается наладить отношения с вами, убрать напряжение. А по цели идет 3 мечей+ и Страшный суд + 6 кубков- первая карта относится к сердечным ранам, обидам и переживаниям, вторая -  к искуплению грехов и раскаянию, а третья — к прошлому и воспоминаниям. Вполне вероятно, что человек пришел уладить между вами недоразумения и хочет либо избавиться от какого-то чувства вины в отношении вас, либо, если он обидел вас когда-то — извиниться и все исправить.
доброго дня!
желает как женщину, способы добиваться использует без разбора, для него нет сомнительных средств, способен на подлость, может пытаться 'купить' ваше расположение подарками, например,
подробнее на видео видео тут
Добрый день. Он хорошо к вам относится, ему интересно развитие отношений — но вам кажется, что торопится. На результат выпала карта Туз Пентаклей — одна из лучших карт в колоде Таро, все разрешится очень удачно для вас.
Этот человек отличается эмоциональной невоздержанностью и частыми сменами настроений. Поэтому делать прогнозы в данном случае можно исключительно краткосрочные. Причём, во всём этом есть один небезынтересный момент: этот человек нисколько не старается умышленно доставить вам проблемы.Такие душевные проявления у него совершенно искренни, как если бы речь шла о сущем ребёнке, выражающем себя непосредственно и безоглядно.
Этот человек подвержен противоречиям. Он не ищет их. Но они находят его. И только заставив себя подойти к той или иной проблеме нестандартно, он получает и ключ к её решению. Вы легко можете его  запутать, заставить переживать и нервничать. Но вряд ли это может пойти вам на пользу. Лучше возьмите этого человека «на поруки». Поверьте, такая позиция более конструктивна и перспективна для вас.
То, что я напишу проверьте по ощущению в своем сердечном центре… Андрей находиться в состоянии, когда ему нужна от вас помощь — душевная в первую очередь. Ваше отношение к нему еще не оформилась, но вас напрягает его «странное» поведение. Появление в вашей жизни Андрея — проверка на способность чувствовать рядом с собой настоящего мужчину. Является ли таким Андрей? Нужен ли вам такой мужчина? Эти ответы нужно найти в своем сердце.