Другое

Что у меня будет с деньгами и работой в будущем - вопрос №2733460

1 ответ

Ответы

Сергей, здравствуйте! Всегда так бывает, что когда мы прикладываем усилия, то судьба идет нам навстречу. У Вас все может сложиться очень даже хорошо, если Вы проявите активность. Со своей стороны, могу предложить зарабатывать на продаже своих статей, это хороший бизнес. Статьи писать проще чем кажется, главное, иметь увлечения или знания на какую-то тему, а также, уметь печатать на клавиатуре. Помогу во всем разобраться. Если есть интерес, то сообщите. Удачи!