При восстановлении айфона в itunes пишет ожидание айфон,а на телефоне в этом время горит яблоко и потом в программе выдает ошибку.яблоко горит пока - вопрос №2733698

При восстановлении айфона в itunes пишет ожидание айфон, а на телефоне в этом время горит яблоко и потом в программе выдает ошибку.яблоко горит пока.яблоко горит пока телефон не сядет, либо его не выключат.

Ответы

Здравствуйте.
Пробуйте сбросить.
В программе выдает ошибку

Какую именно ошибку выдает в программе ?
Если вы напишите так, как в программе написано, то будет проще Вам дать совет на Ваши дальнейшие действия .
Чаще всего проблема с ПРОШИВКОЙ iOS.