Подскажите и помогите выличить мужа от алкогольной зависимости?Он в таком запое просто кошмар! - вопрос №2733754

Ответы

Неизлечимо. Сейчас лучше обратиться в наркологическую службу и провести сеансы детоксикации. Это будет более действительно.
Помочь можно но не скрою что процесс не быстрый, тут нужны различные подходы.Опыт работы с такими людьми у меня большой.Обращайтесь я помогу вам
Добрый день. Можно помочь, но идет это тяжело. Без фото сложно говорить о причинах — может порча, может приворот, может способ уйти от проблемы.
Я могу помочь. Чтоб не терять время на беседы, начните делать следующее.

Наговаривают на еду или питье пьющего человека. Мужчине делают по мужским дням (понедельник, вторник, четверг). Больному не говорят о наговоренной еде.

О, Святой страстотерпче Христов, воине Царя Небеснаго, земная сладострастия презревый и к горнему Иерусалиму страданием возшедший мучениче Вонифатие! Услыши мя, грешнаго, приносящего от сердца молебная пения, и умоли Господа нашего Иисуса Христа простити вся моя прегрешения, в ведении и неведении мною содеянныя. Ей, мучениче Христов, образ покаяния собою показывай грешным! Буди ми на злога супротивника диавола твоими молитвами к Богу помощник и заступник; много бы порывахся избегнути сетей его лукавых, но удицею греховною уловлен и, крепко влачим от него, не мог избавитися, аще не ты предстанеши ми, во обстояниих горькая терпящему, и колико покушахся покаятися, но ложь пред Богом бых. Сего ради к тебе прибегаю и молюся: спаси мя, Святче Божий, от всех зол твоим предстательством, Всесильного Бога, Отца и Сына и Святага Духа, во веки веков. Аминь.

   Заговариваю я, Божья раба (имя), Раба Божьего (имя). Прелюби, Господи, дух мой моими делами, моими речами, Божьими словами. Отгоняю я, Божья раба (имя), похоть к хмельному. Пойди ты, хмель, на погостный плетень — там тебе быть, там тебе жить. От раба (имя) пойди прочь, отстань, к старому бесу пристань, а ты, раб Божий (имя), вино пить перестань.Слово мое воскресни, а бесовское — тресни. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Еще один способ.

Наговаривают на питье (но не на спиртное) и дают пить во время обеда, или же просто поставьте воду  на стол или в холодильник.

   Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Яко же Святой Аркадий Укротитель льва в пустыне, так и ты, Господи, укроти страсть к винопитию рабы (имя того кого лечите). Якож Мышца великого Бога непоколебленная, так и ты (имя кого лечите) не пей вина и не будь в сомнении, надобно ли пить. Голубь не пьет вина и ты не пей! Собака не пьет вина и ты не пей! Святые не пьют вина и ты не пей! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.