Как открыть канал ясновидения и общения с миром духов? Последние 7 лет не могу найти работу и, чтобы не терять время, пытаюсь открыть каналы, экстрасенсорные способности. Однако ничего не получается. - вопрос №2733929

600 p

Пробовал идти в разных религиях: иудаизм, христианство, ислам, индуизм, космоэнергетика, рейки, буддизм, йога (пока остановился на йоге), и пробовал разные направления: черная/белая/серая магия, карты, таро, маятники, астрология, кабалистика, заговоры. Опробовал все основные инструменты, а ничего не получается – каналы не открываются, экстрасенсорные способности не появляются.

ВОПРОСЫ:
1) Почему не получается открыть каналы?
2) В каком направлении (религии) для меня это будет лучше, проще, эффективнее?
3) Как МНЕ открыть каналы?
4) Когда у меня откроются каналы?

Станислав, 18.06.1977, родился ранним утром, Алма-Ата.

21 ответ
Добрый день.Если Вы не наделены даром, то как бы Вы не старались-ничего не выйдет.Не тратьте время в пустую.У Вас есть силы и желание развиваться, пробуйте что нибудь другое.Если не будет получаться, меняйте деятельность.Ищите пути.Вы сами поймёте на чём стоит остановиться.Удачи Вам!

Добрый день… Извините за прямоту, но как они у вас появятся если у вас их нет.

1)Потому что наличие их есть не у каждого, вы в том числе.
2)Йога достаточно для вас, для самореализации, для развития.очень помогает.
3)Они бы давно уже показались, и вы бы поняли в каком направлении себя раскрывать, если бы были.работу вы провели колоссальную, если не открываются значит нужно сделать соответствующий вывод.
4)думаю врятли это возможно.и как раз таки зря теряете время, стараясь самореализоваться в этой сфере.устройтесь лучше на работу.будет гораздо продуктивнее… прошу понять правильно.Удачи вам!

Рекомендую найти нормальную школу эзотерики или хорошего мастера.
Здравствуйте.1)нужно научиться правильно расслабляться, но в вашем случае нужно найти сильного наставника-учителя.2)в гадании и медитациях 3)сами вы их не откроете 4)в течение года я не вижу у вас эту возможность.Всего доброго.
Вам этого не дано свыше. Не пытайтесь будет только хуже.
Обычно открываются с рождения.Просто раньше вы могли ими не пользоваться по каким-то причинам.Но если вы их пытетесь открыть, а их нет-то скорее всего -это просто закрыто для Вас.Что дано, то дано.Возможно вы не готовы еще к знаниям и они могут вам навредить.
Станислав,  на практике нужно открывать свои каналы,   все с практикой приходит. По фото можно посмотреть ваши энергоструктуры, может какой-то негатив мешает.  А работу вы найдете в первой половине 2018.
Тту дар нужен. Не всем это отрывается. Это как поэт, художник.
Не всегда совместимы, подключены и работают у людей каналы связанные с высшим «Я». Отчего это происходит, как показала практика  людям может мешать несовместимость, нестыковка, преждевременность гармоничного прохождения-проживания на физическом уровне, т.е на уровне тела, и на ментально-астральных уровнях.  Не стыковка может проходить по многим моментам, и проблемам в том числе; если есть, были проблемы с сосудами головы, т.е у так называемого приемника информации, что находится в голове есть напряжение, есть нарушения связанные с родами, генетически обусловленные и связанные с рождением и созреванием во время беременности самого тела. Не готовностью воспринимать материал от некого высшего «Я», подсознания.   Вначале человек учится взаимодействовать с телом которое получил для прохождения физической реальности, затем освоение коммуникаций, общения, умения передать и получать от среды окружения информацию, и затем уже идет, если все в пределах нормы, подключение к источникам высшего «Я», пространственным библиотекам. В каждом случае все индивидуально. Если человеку вскрыть и насильно или искусственным путем сделать такое подключение, то как он будет жить в реальной жизни, не будучи готовым совмещать полученное, с тем что его окружает.
Ну и судя по вашей дате рождения, слабое и сильное место физически у Вас голова, сосуды, возбуждение и переутомление, как следствие, и учитывая дату рождения Вы конкретный материалист, т.е совмещать реал и ментал, астрал будет сложно и не просто.
Есть в вашей дате рождения ограничения в виду неких характеристик, первоначально того что стоит понять, усвоить, освоить как закон, чтобы не навредить, не нанести вред себе и другим, работая с собственными эмоциями, словом, направляя мысль как источник энергии. Высшее «Я» любого человека мудрее наших сиюминутных «хочу, надо», оно знает о нас в целом все, заранее. Всему свое время, насильно открывать, вскрывать себя же, даже с благим намерением не надо, есть понятие — готовность. Все что нужно, приходит и люди в помощь, техники, по мере зрелости и ответственности.
Здравствуйте, Станислав. У вас есть способности  и предрасположенность, не сдавайтесь. ищите свое. как я вижу по дате рождения вам больше нужно развивать целительство, биоэнергетику. Не сомневайтесь в себе. Ваши минусы — это непостоянство, неверие и пассивность. Что то не получается и вы опускаете руки, но надо всё равно идти вперед и работать над собой. Вы можете прекрасно помогать людям с помощью своих способностей. Вас тормозит только ваше неверие и негатив, который вы сами себе формируете. Еще у вас хорошая связь с вашим родом. Прорабатывайте ее и ваш род вам будет помогать. Удачи!
Каналы не получается открыть, потому что не хватает силы для этого.В таких случаях найдите мастера и учителя он раскроет ваши способности и поможет развить.Самому сложно выявить область которая именно подвластна вашему уровню способностей.
Вы слишком сильно этого хотите — открытия канала ясновидения. Но, есть не только ясно-видение, есть ясно-слышание, ясно-знание, ясно-чувствование. Все это уже есть в Вас, пора это уже признать в себе. И направление религии здесь не при чем. Экстрасенсорные способности есть у всех, у Вас тем более и с религией это не связано. Все то, о чем Вы думаете быстро воплощается, только о чем то подумали и тут же получили. Оглянитесь а свою жизнь, так было не раз. Вам дана отличная интуиция, умение видеть прошлое и будущее уже при рождении. Вам часто снятся вещие сны. Если перед Вами стоит какая-то задача, Вы можете попросить, чтобы ответ пришел к Вам во сне. Есть много практик для этого, есть практика получить ответы от самих Архангелов, обращайтесь. У Вас превосходно развито воображение, поэтому можете найти не только работу, но и все, что нужно, путем визуализации. На Вас влияет положение Луны и Вы физически ощущаете ее воздействие.

Если Вы решили связать свою жизнь с магией, психологией, целительством, то Ваша миссия использовать все знания во благо себе и другим людям, духовно пробуждать окружающих. Никак не иначе. Если это сидит в подсознании, чистые каналы не откроются. Подсесть в не чистоте можно на кого угодно и получать от них информацию, но отвечать по этим каналам будут негативные сущности и души. Очищайтесь, Вам нужно закрыть кармические долги по колдовству из минувшего воплощения. Тогда вопросы: Почему не получается, в каком направлении лучше, проще, эффективнее и как и когда не будут возникать. Каналы открывать желательно с опытным мастером, никакой самодеятельности, чтобы не подсесть на чужеродную сущность. Когда появится опыт и мастерство, тогда и открывать будет не нужно. Что нужно, будет открываться само и автоматически. И это будет повседневно и везде, только возник вопрос и Вы его получили. Определите для себя — для чего и зачем эти каналы. Когда будете достаточно готовы, все будет приходить само собой.

Мир Вам и успехов на Пути.
У вас действительно по формуле души стоит 12 Аркан.  Т.е ваша жизнь будет связана с необычной сферой деятельности. Вам предназначено стать учителем в области эзотерики и передавать знания другим. Ваш канал не закрыт. Вам просто нужно выбрать нужную школу и следовать за своим учителем. Довериться ему. Не распыляться, а идти за ним. У вас очень!!! сильная линия учителя.
Вам канал откроют, тот который сможет ясно передать знания. Нужен учитель и вера в него!
Если дар есть, то он сразу чувствуется!!! С первого же простого расклада. Значит, и у вас мало силы и энергии. Просто нужно определиться с одним видом, а не хвататься за все подряд!!! Серой магии нет, как вы написали… К примеру, карты ТАРО говорят правду всем абсолютно. Карты никогла и никому не врут. Просто не че люди могут правильно расшифровать послание свыше, это ещё и нужно иметь логику и мышление!!! А если этого нет, то ничего и не будет. Попробуйте РУНЫ. Может это то, что вам необходимо, а я вижу, что именно руны вам и подходят. Там и магию можно практиковать и расклады. Попробуйте а, Станислав, только углубленно изучайте, все получится.
Вообще-то, в основных вышеперечисленных вами направлениях появление каких-либо паранормальных способностей является лишь побочным эффектом, главным же для последователей есть и остается духовное развитие, по мере роста которого от приобретенных способностей приходится отказываться, дабы перейти на более высокую ступень. Не говоря уже о том, что нужно выбирать что-то одно и работать в этом направлении, а не хвататься за все подряд. Ключевое слово в вашем сообщении «пробовал». Если бы вы, например, 7 лет гадали на картах, то в конце концов достигли бы определенного успеха, пусть не чудесного прозрения, но по крайней мере усиления интуиции и в некоторой степени яснознания, а хватаясь за все подряд и бросая успеха вы не достигнете. Кстати говоря, то что на протяжении такого длительного срока вы не можете найти работу, по-моему, должно заставить вас задуматься нет ли каких-то более серьезных проблем в виде негатива, например. Который, кстати, может блокировать какие бы то ни было способности. Помимо всего этого стоит обратить внимание на то, какие именно знания и откуда вы черпали. Что-либо стоящее собирается буквально по крохам, в основном же лит-ра, интернет и прочие источники переполнены бредом, от которого толку, естественно, не будет, сколько бы лет это не практиковалось.
Добрый день. Это сложный процесс, нужно учиться. Открытие каналов это одно, но нужны еще и знания. Вы хоть представляете сколько занимавшихся магией и экстрасенсорикой людей — сейчас в психушках. Это не зря закрыто, мозгу тяжело справляться — но при грамотном подходе все будет хорошо.
Сразу нужно настроить инструмент, узнать как он работает — а потом включать в розетку. Надеюсь поймете.
Главное желание и упорство, а информация сама ищет выход наружу. Могу кроме прочего, посоветовать рунный став для развития ясновидения. Можно его распечатать, или лучше начертить ручкой на листве и носить с собой 7 — 12 или 40 дней, очень интересно работает.
Сейчас есть много литературы, но не ведитесь на платной открытие каналов и заочные практики — это развод.

Здравствуйте Станислав!
У Вас программа жизни — Творец, Вы творческий человек, обязательно нужно раскрыть то, с чем пришли в эту жизнь.
По дате рождения  Вы очень чувствительны и для Вас благоприятны индивидуальные занятия. Настойчивостью и регулярно занимаясь йогой(она помогает поднять уровень энергетики) Вы можете достичь цели.
Успеха Вам!
Станислав, если каналы заблокированы, значит вас оберегают высшие силы от ошибок в духовном мире. Обратите внимание на состояние вашей внутренней гармонии, состояние энергетики. Помимо прочего, это необходимые условия, чтобы открылись каналы. Обо всем остальном можем поговорить на консультации.
Это не ваше вот и не получается не так все просто и легко вам надо идти другой дорогой в другом месте работу искать вам подойдёт офисная работа
Изучать различные эзотерические направления это конечно же хорошо. Но для того, чтобы открылись экстрасенсорные каналы нужен либо учитель, наставник, проводник, либо определённый дар.
Первое чего не стоит делать — это искать развитие магических способностях в религии это две противоположные вещи если вы собираетесь заниматься магией нужно выходить в принципе из религиозного эгрегора и искать исток своего эгрегора или божества это происходит долго и не сразу для начала вам нужно изучить теорию начать с малого сейчас много источников в том числе даже бесплатных работа с эфирным телом изучить тонкие тела Как работает энергия освоить какие-то магические гадательные  практики те же Таро или руны ваша ошибка в том что вы кидаетесь одновременно в разные противоположные стороны и создаёте только суету. В первую очередь изучите теорию мироздания из чего состоит наша вселенная из каких слоёв изучите все эфирные тела работает тонких тел и так далее постепенно начнёт всё открываться Я начинала с астрологии постепенно всё приходит с опытом начала обучаться Таро информация начала типа ему по моему запросу из разных источников кидаться к мастеру тоже не стоит так как здесь очень много маркетинга
По мнению автора лучший ответ отсутствует.