Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться во сне. Приснились Друг и девушка которая мне раньше нравилась и моему другу. Я с ней о чём то говорил и не помню точно то ли ей говорил, что люблю - вопрос №2734117

другую, то ли про себя думал так. Затем друг о чем то общаясь с ней, начал к ней приставать. Ей это не понравилось и она начала отдаляться от него, что то ему говоря, на что он ответил непониманием что не так?Я ему ответил:”что ты, пристаёшь к ней”. Далее она меня торопила искать свою обувь чтобы выходить из дома друга, поскольку он к ней продолжал приставать, а мать друга куда то убрала мои серые кроссовки (точно не помню но возможно потому что их помыла). Он мне подсказывал в каком месте мне нужно искать их среди кучи обуви. Перебирая в кучи разной обуви, в подставке для обуви, я наткнулся на тапочек (он был тусклым и серо-зелёным в клетку)посмотрел на него и положил его обратно ищя дальше в поисках кроссовок. Потом мы оказались снаружи девушка начала объяснять как подключить интернет и на воротах яркого тона, при светлом освещении, будто в поисковике мысленно белыми буквами (присутствовали какие то числа)набирала инструкцию как подключить его.Заранее благодарю, благодарю, благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1. ей сейчас плохо. идет неприятная ситуация паралеольно как у нее. так и у вас