Здравствуйте. Какие события ожидаются меня в этом году? - вопрос №2734125

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наташа. для просмотра желательно фото или дата рожд.
 по энергетике скажу что идет красивая блондиночка,  волос не длинный, стройная,
этот год даст вам перемену в личном плане.Мужчина идет встреча с ним, интересное знакомство, мужчина высокий, статный. с ним возможно развитие.
 Так же скажу что есть рядом девушка, энергетика ваша схожа. от нее будет известие.
Дорогу просматриваю не близкую.
 по карьерной стороне, мысли и улучшение.
подробнее могу по фото посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насколько я вижу, то новая работа. а также известие о беременности некой Татьяны.
Вы добрая женщина переживаете за кровинок своих.Все будет хорошо.Вы как мать Тереза для своей семьи.Желаю вашей семье здоровье счастье  и всего самого лучшего.Творите дальше добро вы молодчина я вас подержу.Больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Приятное знакомство и начало новых отношений.
Разрыв старых, из живших себя отношений и начало новых отношений.Всех вам благ!
Здравствуйте, Наталья.
Из основных событий-перемены в семье, увеличение доходов, смена деятельности,
В личной жизни -стабильно.Вы не безразличны мужчине, и у вас идут гармоничные взаимоотношения.
Дети порадуют, близко событие, которого ждете.
Смена работы, прибавка финансов, исполнение того, о чем раньше мечтали.
Идет хороший год для вас, удачи.

Просматриваются переживания, по поводу близкого человека, женщины — возможно недопонимание, ее намерения, обидят Вас.
В этом году вы будете в негативных эмоциях от Вашего молодого человека.скорее всего расстанетесь, но быстро его забудете.Вы падает новая влюбленность в мужчину, с которым вас познакомит жещина или через женщину каким-то образом.Удачи!
Здравствуйте, Наталья. Весной  будут творческие планы и настроения. Увлекательные занятия  перейдут в ранг серьезных и займетесь любимым делом, могут быть перемены в работе, станет больше свободного личного времени с  посвятите его развитию своего дела. Вас ждут открытия в профессии и повседневной жизни.  Также — возможно поездки как близкие так и дальние (за границу).   От близких и родных в течение пары месяцев будут хорошие новости. которые Вас очень порадуют, произойдет то, что Вы давно ждали.  Год богат яркими эмоциональными событиями и ожидается творческий и духовный полет.

Здравствуйте! Общая картина года

Предстоящий год может стать для вас временем освобождения, если, конечно, вы сами захотите от чего-то освободиться. Проверьте, не слишком ли узко и односторонне вы подходите к каким-то вещам, не слишком ли призрачны те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. Отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой смене курса и решающему шагу на пути дальнейшего роста.

Более подробней опишу в личке...

Добра вам..