Меня зовут Салтанат 20.01.1982г.Что меня ждет впереди?Какое будущее?Что со мной происходит боюсь что скоро умру.что за страхи. - вопрос №2734165

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, небольшая работа с Вашей энергетикой и проблема останется в прошлом. Карты подсказывают, что проблемы, в первую очередь психологического плана идут с прошлого, от мужчины… забегая вперед могу Вас заверить, что жить Вам и жить еще. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас идут панические атаки.вам еще далеко не время умирать.вы еще не сделали многого в своей жизни.впереди у вас выходит лечение.
Ваши страхи напрасны, карты показывают  стабильность во всем.
Здравствуйте.
для начала скажу что у вас идет переживание.
мужчина в стороне стоит, возможно у  вас было расставание.
 так же скажу что есть моменты которые не спроста вас тревожат. идет воздействие. и связь эта через мужчину вашего
Добрый  день. Впереди у вас  идет замужество   и продолжительная  жизнь с рождением дочки и  сына.Просто вы предчувствуете  изменения в своей  жизни .  и они будут в этом  году. Удачи вам
Добрый вечер, вы боитесь не смерти а перемен, вы боитесь просто перестать быть, у вас впереди много хорошего, не ваш срок еще. и переменам не противьтесь, а примите с благодарностью. ведь все к лучшему. Вы задыхаетесь поскольку не можете принять тот факт что вы свободны и вы ограничиваете себя в положительных эмоциях. Ваш страх можно убрать.
Брак ждет
Вижу прошлые ошибки, из-за которых идет обвинение себя   и разочарование.Отсюда и страхи.
Здравствуйте, страхи это энергетические блоки, их нужно прорабатывать и уберать, обращайтесь!
Салтанат, дорогая. Вы долго жили для других, иногда забывая о себе. Решали проблемы близких, отодвигая свои желания и потребности. Вы достаточно сделали для своих близких, пришло время подумать о себе. Это время перемен Вас пугает, с Вами все в порядке. Страхи от того, каким будет оно новое будущее. Ваши близкие остаются с Вами всегда. Но, есть и Ваша жизнь, которую нужно устроить. Имейте смелость жить своей жизнью рядом с близкими и дорогими людьми. Примите это, как дар. Страх будущего он только в голове. Думайте головой и живите сердцем. С искренними пожеланиями любви и благополучия.