Скажите, как наладить финансовую устойчивость, у нас в семье все было хорошо, а сейчас финансовое благополучие пошло на спад.Что произошло? Что делать? Елена 19.10.1976 год 15:30 Ростовская область - вопрос №2734166

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сглазили вас, завидовали вам вот и обернулось это все в то что денег не хватать стало.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
Судя по предварительному раскладу, на вашу семью было оказано негативное воздействие.
Вам поможет специальный очистительный Обряд.
Возможно, кто-то положил глаз на Вашу финансовыу удачу, но возможно и то, что направили свои деньги в неправильное русло.