Здравствуйте,эксперты.Осталось кольцо от прошлого брака серебряное.стоит ли с ним что.то делать или оно не влияет никак на то,чтобы построит нынешние отношения?спасибо.р.s.кольцо обручальное серебрян. - вопрос №2734319

Одевалось на регистрации брака.

Ответы

Закопайте в земле, и забудьте о нем.
Совершенно никак не влияет, если Вы сами не испытываете дискомфорта.А я вижу, что не испытываете.
Серебро не влияет никак.можете оставить или отнести в церковь если все же переживаете