Помогите найти песню,у меня есть её фрагмент,но расслышать ничего не могу,играет в начале - вопрос №273446

Помогите найти песню, у меня есть её фрагмент, но расслышать ничего не могу, играет в начале  vk.com/search?c[q]=%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%88%D0%B0%207%20%D1%81%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%209&c[section]=video&c[sort]=2&z=video-24259489_162627269

Ответы

Стас! Без обозначения длительностей всякая мелодия теряет свой смысл. Я долго тужился, но — удивишься! — никаких результатов. Скорее всего, я эту мелодию никогда не слышал. Но без длительностей никогда бы и не узнал. Мог бы тебе перечислить целый ряд мелодий в таком же «сумбуре», и уверен — ты их тоже не узнаешь. Ибо мелодия существует не только в звуковысотности, но и в метроритмике. Если она пролетит за секунду — её вообще никто не узнает.

С ув. Н.И.

Стас! Без обозначения длительностей всякая мелодия теряет свой смысл. Я долго тужился, но — удивишься! — никаких результатов. Скорее всего, я эту мелодию никогда не слышал. Но без длительностей никогда бы и не узнал. Мог бы тебе перечислить целый ряд мелодий в таком же «сумбуре», и уверен — ты их тоже не узнаешь. Ибо мелодия существует не только в звуковысотности, но и в метроритмике. Если она пролетит за секунду — её вообще никто не узнает.

С ув. Н.И.

Извини, Стас, я, кажись, ответил на чужое письмо. Но ссылка не открывается — пот и причина неправильного ответа. Ещё раз прошу извинить.