Приснились цыгане.Добрый вечер.Сон с понедельника на вторник.Приснились цыгане-молодая невысокая красивая женщина и мужчины.такие - вопрос №2734495

солидные.серьёзные.Детей я не видела.но мне хотелось детей угостить.но не было ни конфет.ни фруктов.и я извинялась.объясняя это тем.что в доме нет деток.поэтому и нет угощений для детей.и мужчины.и женщина прямо зашли в дом.и предлагали мне и мужу что то купить у них.Муж говорил с женщиной и я почувствовала сильную ревность.Он что то сказал ей и мужчины как то стали отнекиваться и они все вышли со двора.Дальше я как бы со стороны вижу.что они все уезжают на машине.при этом я слышу красивую мелодию.поет мужчина.Потом я иду.затем бегу к своему дому.улица моя.но моего дома нет. Скажите.пожалуйста.имеет ли этот сон какое то значение? проснулась с какой то тревогой.даже страхом.

Дополнение автора от 16.01.18 19:39:48
Нет.София.не цыгане вызвали страх и чувство тревоги.я как то явно во сне почувствовала.что ревную мужа к женщине.ну.и.кроме того.я не смогла найти на своей же улице своего же дома.
Спасибо Вам за толкование сна.пусть так и будет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стало тревожно от того, что приснились цыгане? Напрасно.Цыгане по большей части снятся к переменам, и не всегда к плохим.И, если учесть, что Вы во сне слышали красивую песню(музыку), то в Вашем случае это именно к переменам радостным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К обману со стороны мужа.