двигатель в дизельном мотоблоке зубр завёлся обратно и заглох когда через воздухан пошли выхлопные газы.теперь не могу завести ни ручкой ни стартером - вопрос №2734717

Ответы

Здравствуйте доброго времени суток вот причины поломки по вашей теме 1 Окисление контактов в электрической проводке 2 Нарушения целостности проводки 3 Обводнение масла и топливо 4 Скопления мусора жиклера карбюратора 5 Из засорения воздух не проходит сквозь воздушный фильтр 6 Засорено отверстие топливного бака 7 скопился мусор каналов топлива 8 Поломка карбюратора 9 Полностью слить старое горючее 10 Прочистить воздушный фильтр от засорения  11 Продуть шланг подающим топливо сжатым воздухом 12 Продуть карбюраторные жиклеры 13  Продуть дыхательный канал  внутри крышки топливного бака 14 И после этих операций залить новое горючие. Спасибо что написали до свидания.