Здравствуйте!! Какие значимые изменения ждут меня в этом году. Ирина 29.07.88. - вопрос №2734801

изображение из вопроса
600 p
16.01.18
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

все вали основные события будут связаны с личной жизнью.будет буквально все и ревность и выяснения отношений и выбор между двух партнёров.все это ожидается первые 3 месяца этого года, дальше идёт благоприятный период.Все волнения отступят, вы определитесь и начнётся новый уровень во взаимоотношениях с вашим партнером.Снова как заново все начнётся, хотя с ним вы уже знакомы но.Он начнёт себя проявлять и делать шаги, действовать не только на словах.
16.01.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будете с мужчиной, общение будет, встречи… На работе изменения… Доход стабильный, есть возможность увеличить доход… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть
16.01.18

Здравствуйте!

Дорогая Ирина, вы девушка добрая, общительная, романтичная, с фантазией… Вы искренний человек, ради любви на все готовы, но мужчины часто не понимают и не ценят вас… Вам предстоит многообещающая встреча осенью 18 года. Он будет старше вас, у вас будет брак зимой 20 года.
Подробнее в чате.
Удачи

16.01.18
Добрый вечер! Ситуация с работой крайне сложная, как и с деньгами в 2018 году.Будете переживать и из-за личных отношений.Много работать будете… С мужчиной отношения будут страстными и конфликтные.Удачи!
16.01.18
Для вас будет самым ярким именно то, что придет мужчина к вам, который хочет строить семью и прямо вам об этом скажет, летом уже переедете к нему жить. Так же в плане здоровья побольше следите за уровнем гемаглобина и селезенкой.
16.01.18
При тасовке карт, выпала карта кольцо-Туз крести, но, что то пойдет не так..., много зависти идет.Остерегайтесь лести и хитрости, не рассказывайте о своём успехе ни каким подружкам.Удачи Вам!
16.01.18
Доброго здоровья !
Личная жизнь Вас не радует, пока что. Много обиды, злости, гнева. Судьба у Вас такая неудачная. Нельзя никого винить в этом, и если Вы не можете контролировать то что происходит, то лучше отпустить ситуацию и идти по течению судьбы. Этот год должен Вам принести изменения в личной жизни. И не надо что-то особое для этого делать, так как судьба приведёт Вас в нужное время и в нужное место, когда придёт пора этому. 
Это скорее всего произойдёт ближе к октябрю. Влюбленность будет. 
С работой — возможно изменение чего-то, чего Вы не ожидали даже. Улыбка его Величества Фортуны. 

Благодати Вам!
16.01.18
В личной жизни возможно вы поставите точку в отношенииях, сложно будете раставаться, видно ваше разбитое сердце.у вас сомнения, не можете решится, хотя понимаете что уже былого нет. Новые отношения ближе к лету.
17.01.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Приведете в порядок отношения, в которых сейчас не все гладко.Это и будет знаковым для Вас событием.
17.01.18
Встреча с мужчиной вашей мечты.
17.01.18
Здравствуйте, Ирина.
У вас пока неопределенность в личном, но постарайтесь сделать упор на сферу финансов и работы-ловите удачу за хвост.Повезет.
В личном-пришло время принятия решений.Берите инициативу в свои руки-вам пойдут навстречу.

Удачи в новом году!
17.01.18

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store