я поступлю в КГМУ на буджет в этом году? Дата рождения:2000-01-19 - вопрос №2734822

Ответы

Острое денежное нехватка у вас и поэтому девушке обязательно следует поступить на бюджет. Но при этом будет сложно, что-то или вы направите в иной институт документы или заочное отделение будет ей нормально. Иной институт есть, а этот нет. (18)