Здравствуйте!!Сегодня устанавливала драйвер для сканера CanoScan LiDE 110(диск шел вместе со сканером), - вопрос №2734943

но после установки появляется окно «драйвер поддерживающий solution menu ex не установлен».Что делать? В чем проблема?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Какая система? х32 или х64bit?
Драйвер с оф сайта?
Здравствуйте !
Если драйвер не ставится с диска ( идущий вместе с сканером ), то это значит драйвер устарел, и система его вряд-ли возьмет .
Попробуйте скачать с сайта производителя данного сканера, новейшую версию драйвера.