Здравствуйте. Может ли порча повлиять на человека, у которого сильный стресс, потеря близкого человека, смерть.? - вопрос №2734960

Ответы

Яна, порча может сильно снижать уровень жизненных сил в независимости от того, стресс у Вас или нет. По своей природе порча — это негативный пас, энергетический «камень», брошенный в Ваше поле. Если Ваше поле сильное, он может отскочить обратно отправителю без всяких для Вас последствий. Если поле слабое (или ослабленное стрессом), то он в нем застревает и создают резонирующие колебания. То есть постоянно излучает чужую и неприятную Вам энергию. В зависимости от личной энергетики, Вы можете испытывать различные неприятные физические и эмоциональные симптомы.