Будем ли мы вместе,дальше или нет? Меня зовут илона,28.02.1983,г.черкассы в 2.30 ночи Муж якоб родился 08.04.1971 в пгт.каратас,чимкентской области,Казахстан,с 5—6 утра. - вопрос №2734964

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу, Якоба, рядом с Вами, ощущение, что он не может дать Вам то, что Вы ожидаете. Проблемы и переживания, связаны с этим человеком, для Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОТ Вас зависит, от Ваших желаний и усилий. от способности любить и прощать ошибки мужа
Пара через время расстанется

Заславская Елена