Ув.эксперты.Что вы можете сказать об этой девушке.Ее личная жизнь.Имеется ввиду брак.Будут ли дети у нее и сколько?дата рождения.28.11.1980 г. - вопрос №2734983

Ответы

Здравствуйте, по судьбе у вас идет два брака на пути, но на пути они оба пока вам нестабильные идут через преграды около вас на будущее. Мужчин много в вас будут заинтересованы. На пути в плане детей у вас по судьбе трое идет