Здравствуйте. Приснилось что я было дома у родителей, была бабушка и мама (бабашки нет в живых). У меня мама спросила про мужа и в итоге прозвучал - вопрос №2735020

мол развестись хочешь, я дак. Потом я ей стала расстала рассказывать про молодого человека который мне в жизни нравится( во сне маме он тоже понравился). Пока разговаривали мне мама мыла голову. Разговоры и потом мне бабушка говорит ты беременна от него и дадай меня осуждать, хотя не была. В итоге стали искать квартиру с мамлй. Она позвонила по некоторым телеф и все. Приходит папа узнал про это и стал маме заламывать руку, я ему не бей маму. В жизни хочу развестись. Во сне Я радовалась что развожусь и сьезжаю. к чему сон? Спасибо.

Дополнение автора от 17.01.18 10:46:52
О разводе ни кто не знает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ваш Род против развода, видимо на то есть своя причина.
Новые отношения которые попадут сразу в осуждение ваших близких. Сон просто говорит вам что бы вы были готовы к неприятным разговорам в кругу близких.
Этот сон о том, что мнения родственников разделятся относительно Вашего развода. Только мама поймет Вас: будет довольна, что начнете новую жизнь.