Как продать дом? И что мешает, если он не продается длительное время? - вопрос №2735556

Ответы

Здравствуйте. Промониторьте цену, опишите в объявлении преимущества продаваемого дома и расположения участка, сделайте информативные фото. Возможно необходимо будет пригласить в помощь специалиста по сделкам с недвижимостью.
Здравствуйте, Галина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».