Скажите,пожалуйста,как изменится моя жизнь в 2018 году?Елена,29.05.1977. - вопрос №2736133

2 ответа

Ответы

здравствуйте
исполнение желания просматривается у вас в личной жизни на сентябрь 2018
всего доброго Вам
Добрый день.До середины весны ждут разочарования.Весной появится «мужчина из прошлого», будут встречи и общение.Очень быстрое развитие  и большая вероятность, что осенью будет предложение руки и сердца.