Уже на протяжении трёх лет нет отношений ни с кем... Посчастливится ли мне встретить в 2018 году молодого человека? Александра 29.03.1988 г.р. - вопрос №2736311

Лучший ответ по мнению автора

не ищите в себе следов какого то вмешательства извне.то что ищите как указывают карты вы найдёте весной линия связанное с любовью и отношением.карты указывают на линию гражданского брака перерастающий в построения брачного союза.