Здравствуйте я обращаюсь к вам за помощью меня постоянно кто-то приследует, было один раз и за пличе дергнуло то звуки какие-то слышу то завет сны страшные снядца. Мне постоянно себе хочется что-то - вопрос №2736333

сделать… У меня постоянно чувства что я не до живу до своего дня рождения которое будет 10 марта. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ответы

Здравствуйте Алексей. Не понято, какой помощи Вы ожидаете через Интернет. Идите на прием к врачу-психиатру по месту жительства.
Здравствуйте, Вам срочно нужна очная консультация и специфическое лечение в стационаре. Не стоит затягивать с таким состоянием, все может усугубиться и станет еще хуже