Что у меня с мужем ? Любит ли меня ? Считает ли меня красивой ? Какое будущее у меня с ним ? Что у него к другим ? Хочет ли изменять ? А будущем захочет изменять ? Сколько я ещё работать буду в - вопрос №2736459

600 p
Сбербанке ?! Успешна ли я? Как буду выплачивать свои Кредиты? Успешно? Удасться ли мне свои Кредиты и свои займы своей тайной сделать? Анастасия 26.01.96 Дмитрий 20.07.88
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы постоянно переживаете за мужа, думаете, что разлюбил Вас изменяет. Но это не так, он Вас очень любит, верен Вам, иногда бывает конечно холоден, но это потому что он сам по характеру такой человек без ''уси пуси'' По будущему у вас выпадает все хорошо. Крепкий брак. C мужем вижу вижу вы уже в брак 3-4 года. Вам хочет тепла, уюта, но вместо этого получаете ссоры, ругань по пустякам. Вижу ребенок у вас есть, небольшой не больше 3 лет ему.  Вам просто хочется романтики, каких-то новых ощущений, а муж просто не такой человек человек он более твердый, скупой на эмоции, но любит вас, по-своему, как может. Не обижайтесь на него и примите таким какой есть, у вас хорошее будущее с ним! Вижу также у вас какие-то переживания по работе… что-то с финансами идет, в крупной организации работаете… у вас возможно смена работы в ближайшие два года… родственник у вас есть вижу… брат по-моему… пусть аккуратнее будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Фото пожалуйста ваше и мужа… но как вижу вот поверхостно все нормально у вас… вас страхи мучают из боязни его потерять оттого что вы счастливы и любите его
Настя, если вы имеете ввиду сделать тайной от мужа свои долги, то да получится. Тем более что у вас от него и кроме этого полно тайн различных. Окончательно долги вы погасите с помощью мужчины какого-то старше вас по возрасту. брюнет. Погасите долги примерно к началу сентября. Этот мужчина будет щедро в вас вкладываться. Точнее в ваши проблемы.
Что касается вашего мужа, то он вас любит и слепо вам верит. Это ваш козырь. Используйте это) Удачи вам во всем!!!
Муж вас любит. Нету у него на стороне ни кого. Измен нет. В сбербанке проработаете еще долго и погасите кредит.
В отношениях у Вас все впорядке, и Любовь есть, взаимно все.Будущее ваше с ним прекрасное, но поменьше скрывайте от него.Хотя в этой ситуации с займом лучше промолчать, избежите тем самым конфликта, все выплатите и станет легче намного и в финансовом плане тоже! В Сбербанке проработаете долго -это ваше место и есть карьерный рост на будущее для вас.Об измене муж не думает и к другим женщинам тяги физической уж точно нет, да и зачем ему это если жена такая молодая и красавица!!! Всех благ, Вам!
Здравствуйте.Он вас очень любит, считает красивой, сексуальной и желанной девушкой.Он планирует быть с вами, вы ему очень дороги.К другим у него ничего нет, измены не выпало.И на будущее не вижу измены, парень серьезен в этом плане.Работать будете еще долго, кредиты выплатите, успех будет на вашей стороне, в отдаленном будущем вас ждет повышение и большая прибыль.Про ваши кредиты никто не узнает.Не накручивайте себя, вы умница.Всего доброго.Всех благ.
ВЫ как будто отдалились друг от друга.партнер достаточно мудрый по жизни. ощущение как будто хочет разобраться в себе. Вы живете вместе а каждый погружен в себя. Но вас обоих это не тяготит. Сам союз у вас длительный. мужчина вас уважает это точно. Займы сделать тайной не удастся. выплачивать будите с помощью мужа.либо родственников
Доброго времени суток, Анастасия!
Вы очень похожи и следовательно, если у Вас тайны, то и у Дмитрия. Только у Дмитрия тайны будут серьезнее и для Вас больные.
Любит он Вас и у вашей пары прекрасное может быть будущее, если без тайн. К другим у него как брат-защитник отношение.
И у каждого в отдельности есть успех карьерный.
Посмотрела в раскладе, муж Вас любит, это точно, он хочет быть с Вами.  Вас ждет хорошее счастливое будущее рядом с ним, он умный, добрый и очень хороший человек, и видит себя рядом только с Вами.   В отношениях не хватает свежих эмоций, Вам надо будет подумать над тем. как разнообразить и скрасить семейные будни. С этим сталкивается любая семейная пара. Иногда Вы можете быть в Дмитрии не уверены, по той причине что он может что-то скрыть или держать в себе, но это просто черта его характера, он Вас любит.  По поводу кредитов — все останется в тайне и ни о чем не узнает,  Вы сильная и проявите терпение,  потихоньку  выйдите из этого положения с займами.   На итог отношений с мужем карты  показывают все очень хорошо — и любовь и гармонию в отношениях.
Добрый день вы красивая умная девушка но ещё нету того стержня сильного надо развивать просто вы ещё молоды.Вы будете перспективней чем муж.Сейчас в финансах у вас проблемы главное ненакручивайте себя, вы по этапнно решите этот вопрос.Муж приделяет мало внимания и меньше стремления в жизни развиваться.У вас по судьбе 2 брака, вы поспешили, но судьба есть судьба.Вам главное не сламаться и не бояться проблем а решать их.Насчет работы ещё будите работать но в этом году будите думать сменить работу, будут варианты.Желаю вам любви и счастья, и удачи, и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Настя.
Вы его ревнуете.И совершенно напрасно.Это он боится вас потерять, но этого не показывает.
У вас проблемы в семье из-за большой энергетической «разности».Он-вода, вы-ветер.
Он много от вас требует, хочет, что б вы больше были дома, ему нужен порядок, жена-отличный кулинар.
Вам же хочется романтики, легкости, свободы.Часто не понимаете друг друга.
Считает вас очень привлекательной, вы-именно тот тип женщины, что ему нравится.В этом не сомневайтесь.
И в целом-он вас любит.
Относительно кредитов-сможете сохранить тайну.А работать в банке еще продолжите-вам нужны деньги.

Всего наилучшего вам.
От куда такие мысли вообще??? Отбросьте все плохое, муж вас любит, уважает и ценит… не собирается он вам изменять… вы его полностью во всем устраиваете и он планирует с вами будущее и детей. Работать будете долго, но тут все от вас зависит, если сможете себя показать лидером, а вы можете это, то добьетесь высот и должности.
Добрый день!) Странно, что у вас возникают вопросы такие… ведь мужчина любит Вас и у него есть только Вы) самая лучшая и замечательная))) Будущее у вас прекрасное, должны детки быть к 2020 году уже)) даже на сколько я вижу будет мальчик)))
Измен не будет, он не такой… вы его вполне устраиваете и есть пылкие чувства… никуда он не уйдет «налево»)

В карьере будет все стабильно, все долги будете выплачивать во время))) если захотите скрыт -скроете… ни кто не узнает.

Здравствуйте.вроде бы я отвечал уже на похожий вопрос, Самое важное, что вам нужно знать, это то что мужчина муж, вас любит, дорожит.и считает вас необычайно красивой.К другим у него ничего нет.вы зря терроризируете себя, и не даете покоя своим мыслям.хороший у вас муж, изменять не хочет.и это очень хорошо.в будущем изменять не захочет, но могу скзаать что это не значит, что нужно сесть и расслабиться.это значит что нужно работу проводить над отношениями всегда, и постоянно.прислушиваться к желаниям друг друга, и делать так, чтобы отношения для обоих были максимально комфортны.у вас получиться всё должно хорошо.

Что касается работы.пока стабильно всё не время менять.кредиты и долги будут постепенно выплачиваться.особо без перемен каких то координальных.тайной можете сделать, но от этого вам не будет лучше.Удачи вам!

С мужем у Вас проблем в будущем быть не должно ...
Муж любит Вас !
… любые конфликты, это временные проявления монотонности будних дней, нужно вносить  разнообразие в повседневную жизнь, больше ходить куда-то вместе  , гулять и т Д
… мыслей об измене не наблюдаю!
Кредиты выплатите, но не так быстро как хотелось бы ...
Работать в Сбербанке будете ещё, по срокам смотрю по фото .

Добрый вечер! Работать Вам там тяжело достаточно, но это стабильный доход и вы работаете там.Это Вас выматывает, хотя Вы и не на самом низу в карьере.Уже видно или будет какое-то повышение.В семье у Вас все хорошо без измен.Удачи!
В отношениях сейчас какой-то кризис у вас, об этом говорит 5 пентаклей. Возможно, что он связан как -то с финансовым положением и бытовой жизнью, что негативно сказывается на вас обоих. По ощущениям, кто-то из вас углубился просто в свои проблемы  и не замечает каких-то шансов или изменений вокруг. Между вами есть привязанность, однако удовольствия и радости она не приносит, скорее наоборот — вы не расслаблены в отношениях. Мужу вы не безразличны, он уважает вас, ценит и оберегает. На это выпал Король Пентаклей. Главная составляющая этого аркана — не эмоциональная любовь, а ощущение безопасности и почвы под ногами. Вы же, Анастасия, живете в какой-то паранойе, которую сами раздули до невообразимых размеров. Об этом говорит 9 мечей — символ бессонницы, невроза, тревоги и слез в подушку. Очень много страхов у вас. Особенно касаемо «измены и тайн». По планам у него Император — если бы была Луна или Дьявол, то я бы сказала, что  он планирует вам изменять, однако, Император — довольно серьезная карта отца и мужа и измены по ней не идут.
По красоте выпал Отшельник — хочу сказать, что данная карта говорит о внутренней красоте и наполненности, ваш муж больше смотрит на вашу внутреннюю красоту, а не на внешнюю.  В течение 2 лет идет у вас работа в Сбербанке, вышла 7 пентаклей — карта труда, напряженного и выжидающего. Вы не будете искать, вы будете ждать, что предложения сами вас найдут. А зря. На успех выплатов кредитов идет Дьявол, ну если учесть, что данная карта имеет отношение к хитрости, обману и теневым сделкам… я сомневаюсь, что здесь будет чистый успех. Удастся ли сделать тайной… Повешенный — думаю, нет. В ближайшем будущем у вас на развитие выходит карта праздника, веселья… 3 кубков+6 кубков. Праздник семейный… По перспективе у вас идет Туз кубков -  это хорошая карта, говорит о беременности, рождении ребенка и о раскрытии дара любви. Вам стоит поработать не над внешностью и зацикливаться на том, как вы выглядите в глазах мужа внешне, а над вашим психологическим содержанием. Ревность — это показатель низкой самооценки и признание себя на уровне плинтуса. И еще, доказано в психологии, что тот, кто ревнует — сам в реальности способен на измену. Если вы не разберетесь со своими страхами, то ваша семейная жизнь превратится в адище. Поднимите голову от вашей зацикленности на себе и проблемах и работайте над собой. Всех благ.

Здравствуйте, ожидает успех в работе и счастье в личной жизни. Однако, перестаньте уже наконец-то в себе сомневаться!:)

С уважением, Наталья
Здравствуйте.
Что с мужем-непонимание, любовь, чувства-могут ослабевать, для каждого-красота, воспринимается по своему/особенно, считает-привлекательной, будущее-многовариантно, от мыслей и ваших поступков-многое зависит, к другим-нейтральность, желания-изменить пока не просматривается, обычно мужчины стараются не афишировать поход-налево, смена работы показана в ближайший год, обстоятельства могут сложиться так, что придется оставить это место работы, вы должны сами чувствовать-успешны ли там, где-трудитесь, видно, как специалист-свое дело знаете, выплата кредитов-по мере возможности, трудности чувствуются, проживая под одной крышей с мужем-тайна рано или поздно раскроется, задавая вопрос о тайне-вы не уверены, что сможете молчать, как партизан, а действия, общение, поведение-часто выдают человека.

Здравствуйте, Настя.

В 2018 у вас сложный период. Ситуации дома и на работе потребуют от вас собранности, терпения и разумности. Муж считает вас красивой и не собирается изменять. Но вы можете притянуть неприятности и самостоятельно, раздумывая над ними и приводя себя в состояние дисгармонии. По судьбе вы не слишком успешны, и вам надо вкладывать в свое развитие больше времени и сил, чтобы развиваться и развивать перспективу карьерного роста. В долг лучше не брать, вам трудно обращаться с деньгами, они утекают у вас меж пальцев. А все тайное рано или поздно становится явным. Денежные тайны могут привести к разладу в семье и подорвут доверие мужа к вам.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

@ SOFIA CHERNAYA