Здравствуй очень хочу узнать про свою судьбу и с мужем - вопрос №2736884

600 p
18 ответов

Ответы

Добрый  день. Вы будите вместе — пока  любите  друг  друга.Все зависит от вас. Возможно  пополнения  вашего  семейства.- идет у вас  беременность  Удачи вам
Добрый день чувствуется по родне мужа негатив.Идут как смерти и все мутно по поколению.У вас по судьбе и по браку не просто будет.Особенно влияние негатива женщин на вашу пару.Вашему мужчине надо быть аккуратнее с знакомство и с людьми.Желаю вам любви и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.да не переживайте совершенно.нормальный у вас муж, хорошая родня, внутри семьи вашей есть некоторые конфликты, но я бы не сказал, что это очень жестокие проблемы, которые разрушают вашу семью, со всем этим борятся каждый день другие семейные пары.вы не исключение.вам просто нужно не забывать как вам было хорошо, при первой встрече, как горели глаза, рутинная семейная жизнь как то заставляет лениться, и знаете, вам нужно больше активности, больше радости друг с другом, любовь между вами ярко просматривается, всё достаточно хорошо, просто нужно попытаться гармонизировать отношения.чувствую что оба этого желают, постараться минимизировать конфликты, не включать иголки, а постараться принять точку зрения друг друга и убавить тон.всё зависит только от вас.но любовь есть.ваша дорога с мужем одна.и очень длинная.Удачи вам!!!
по судьбе будете вместе… мудрости вам…
Добрый день! Муж вас любит. Он будет заботливым и обеспечивать семью. Неспешный неторопливый ход событий в этом году. преодоление разногласий и еще возможно обучение или мудрый совет, к которому стоит прислушаться. Всего доброго!
Здравствуйте. Между Вами сейчас как-будто напряженная обстановка, много недосказанности. У мужа не совсем удачный период времени, в связи с чем переживает. Эти переживания отражаются и на Ваших взаимоотношениях. Необходимо тщательно поработать над отношениями, возобновить чувства, чтобы не было бытовой рутины. У Вас ожидается неожиданное получение небольшой суммы денег в ближайшем будущем. Следите за затратами. Счастья Вам.
Вы проживаете вместе 20 лет а потом разведетесь.
Здравствуйте, Максуда.

По фото. По судьбе вы можете быть счастливы и в личной жизни, и в работе. Даты рождения и имена существенно бы расширили прогноз. Есть опасности для личных отношений, которые проявляются в определенные периоды жизни. Есть испытания, кармические уроки и повседневные трудности. Часто вас защищает ваш Ангел-Хранитель, но не всегда вы призываете его на помощь.
Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте, Вам нужно решить вопрос с кем-то из родственников. Вижу по этой теме проблему.

С мужем неопределенность в каком-то вопросе. Нужно Ваше внимание на сферу здоровья и в сторону деторождения.

За подробным анализом личной жизни, отношений с партнером или прогнозом на любой отрезок времени, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Отношения с мужем хорошие очень вы пока вместе и долго беременность и я у вас не вижу на этот год только на следующий
Здравствуйте, идёт разрыв отношений в этом году…
Брак продолжится у вас.
Конечно не хочется никого огорчать, но по раскладу на картах выходит, что у вас имеется страх потерять мужа. Что он может создать новую семью.
В вашем окружении имеется женщина, одинокая или разводная, через неё у вас возможен разлад в отношениях.
У вас Судьба будет, как на весах. Или заработки или же семейное спокойствие. Любовь между вами  существует, возможно, что и останется. Но если же муж уедет из дома на заработки, то возможно вы его потеряете. Вам лучше находится рядом с ним и всё будет хорошо.
Здравствуйте! С мужем у вас отношения непростые.
Неважная энергетическая сочетаемость отсюда и плохое взаимопонимание.
Однако хоть ситуация и проблемная но не настолько чтобы вы разошлись.
Вместе останетесь, но общение ваше будет волнами от вполне приличного до конфликтов.
Но кармическая связь между вами сильная а это значит что общение продолжится и дальше с небольшим прогрессом в сторону более гармоничного.

Удачи Вам!
Очень гармоничная пара! Все у вас будет хорошо, по судьбе вместе будите.Скоро рождение ребенка вас ждет, двое детей будет у вас.Всех благ!
Здравствуйте Максуда! Вы гармоничная пара, все проблемы и сложности будете решать вместе. У вас есть любовь, взаимопонимание и доверие. Скоро появится у вас ребёнок. Будете жить столько, сколько будет комфортно вместе. Успехов вам!
скандалы и конфликты отдаляют вас друг от друга
Вам стало тяжело понимать друг друга
совет карт-сила разума и материальное благосостояние вашей семьи — гаранты ваших  с мужем отношений. И в вашем лице он нашёл именно того человека, с которым хочет прожить всю жизнь, дарить своё тепло и любовь.Дайте ему стабильность, и будете счастливы на долгие года.
Всего вам светлого во Вселенной!
Вполне хорошая пара, всё достаточно гармонично. Конечно, бывают и сложные моменты, доходящие до ссор, но без этого ни одна семья не обходится. В целом, ваши отношения на данном этапе будут такими же как и до сих пор.
Для более детального просмотра обращайтесь в чат. Желаю счастья!