Добрый вечер. Мне 32 года, развелась в 2013 году, есть сын. Выйду ли замуж во второй раз и когда? Если да...то кто он? Будет ли удачным браком во второй раз? 27.07.85 г/р. город Новочебоксарск. - вопрос №2737211

Ответы

Уважаемая Татьяна !
Для того что бы Вам ответить на такой вопрос, нужно делать детальную диагностику по Вашей проблеме .
И потом, на Вас сканируется энергетическое наложение… .
И с Вами нужно работать, снимать блоки, которые Вам мешают в достижении такой цели, как выйти замуж во-второй раз ( удачно ).
Здравствуйте.
Ошиблись разделом!
Здесь НЕТ ЭКСТРАСЕНСОВ!
www.liveexpert.ru/topic/religion