Что между этими людьми будет Александр 16.02-89 и Алёна 09.08-86. Пара в отношениях три года? - вопрос №2737446

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Наверное будете смеяться Но мне кажется что у вас официальный брак
В этом и вопрос, что ожидает нас? Будет ли у нас настоящая семья с официальным браком? Будут ли дети?
Здравствуйте.
Есть шансы на брак в этом году но если брака не будет, его уже не будет