Пропал человек в Кемеровской обл .г. Калтан. Кузнецов Владислав Владимирович 29 лет.Ушёл из дома 10 января 2018 года.Что с ним? где его искать?Когда - вопрос №2737603

вернётся? Пишите на сайт «одноклассники» Захарова Ольга 50 лет Калтан

Ответы

Здесь не сайт Одноклассники, и все ответы даются именно на этом сайте.Сказать что-либо о человеке можно только при наличии его фото.