Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня приснилось что бывший парень одел мне на мизинец обручальное кольцо. Что означает этот сон если учесть что - вопрос №2737971

мы много лет не общались и у каждого своя жизнь?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сон сулит исполнение Вашего желания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. скорее вего вас жизнь сведет вместе. возможна новая любовь
перемена в личном плане у вас будет благоприятная
Здравствуйте.Будет незначительный союз или договор   (любовный, деловой, дружеский) с кем-то скорее всего из прошлого. Так же сон может указывать на финал каких-то дел.
Благополучное окончание начатых ранее дел.

@ SOFIA CHERNAYA