Здравствуйте! Сменю ли я место работы в этом году (где и кем потом буду работать) и сколько проработаю медицинским дезинфектором? Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2738046

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работать будете в этой же сфере, на данном именно месте проработаете около 4 месяце!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Через обучение ваши мечты могут сбыться. Если учится не будете, то проработаете на прежнем месте долго.
Всех благ!
в этом году сменой работы у вас нет дезинфектором вы про работаете довольно долго как год минимум нормальная работа Почему не работать на ней всегда стоит искать новую работу Составьте три хороших разных резюме разошлите их во все места на три разные вакансии я вам могу бесплатно посмотреть резюме потправить их
пока по работаете на этой работе до осени, а там у вас будут перемены и в лучшую сторону…
Здравствуйте. У Вас есть опыт работы по санитарным нормам. Попробуйте открыть собственное дело.
Добрый вечер! место работы смените.И вам оно будет больше нравиться.
Здравствуйте! Смена будет, будет больше зарплаты… Вы двигаетесь к своей цели!
Здравствуйте.в этом году да, вас ждет смена работы, когда растает снег.в теплое время года все перемены.Работать будете связанно, что то с больницей.то ли врач, то ли фельдшер, то ли мед брат, это не возможно определить, но связь с людьми.Пока будете работать.но профиль смените работу уже в этом году.Удачи вам!
Да смените осенью работу
Смены работы не просматривается, останетесь на старой работе в этом году.Всех вам благ!
Июль месяц — вероятная смена работы.Что-то связанное с красотой тела будет область.
Перемен пока не видно, а плане перехода на другую работу, а воь увеличение финансовой стороны и переход на ступень выше, да.уже а марте.Вам нужно в этом месте присмотреть себе команду и вместе идти в другом направление на себя
Александр, дезинфектором вы работаете давно, судя по ощущениям энергетики. А вот работать осталось здесь недолго- будет переход в другое место работы,  тоже связано с медициной, но похоже на повышение.

Eva

Здравствуйте.
Смените если решитесь и захотите… Вы просто не решаетесь.
Ждёте что с этой должности Вас переведут, Вам работа не очень по душе… но перевода не будет.
Стоит уйти и поменять работу.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Александр.

Этот год связан с получением новых знаний, со сменой работы связан 2019.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Здравствуйте Александр, скорее всего вы смените место работы в этом году, уже всё идёт к этому, возможен даже переезд это может быть и в другой город, в другое здание, фирму.По времени точно не скажу сколько проработаете, потому как вопрос задан не корректно, вы хотите поменять работу дезинфектора или уже работаете, но основной вопрос да вы смените, возможен переезд в другой коллектив и даже город.
Здравствуйте.В плане финансов у вас будет удачный год. Деньги бу­дут поступать регулярно и, в этом отношении, весьма по­казательны конец февраля, март, начало июля и ноябрь.В этом году смены работы не видно, вы останетесь на своем рабочем месте.Расклад говорит, что планы находятся в стадии осознания, пока рано говорить об окончательном результате.Перемены и смена работы идет в следующем году.Всего доброго.
Здравствуйте .
Я  смены места работы не увидела, пока так и будет дезинфектором )
Александр, здравствуйте!

          Видно работаете вы до осени, на прежнем месте работы и той же осенью еще учитесь,
а уже ближе к декабрю меняете работу, на более высокооплачиваемую.