Здравствуйте, меня зовут Димитрий. У меня есть проблема, у меня была девушка которую я очень сильно любил но я ей этого не показывалы. И неделю нозат она мне скозало что не хочет больше быть сомной. - вопрос №2738088

Я сторался ей обьеснить что я очень её люблю и я изменюсь к лучшему, Но она скозало что не хочет больше меня видеть и хочет зобыть всё что сомной связоно. И я не могу наитй себе место от боль. Я бы хотел узнать что мне дальше делать и есть у меня малеишый шансы её вернуть. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1998-11-06
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
 Отношения не сохраните. Вам показывают отправление к новым берегам.
Однако Магическая Помощь — Гармонизация, исправит ситуацию к Лучшему.