Мой сын расстался с девушкой и уже почти 2 года не заводит новые отношения.Его дата рождения 05,08,1989.Хочу спросить как будут развиваться события в этом плане?и жениться ли он? - вопрос №2738151

Ответы

ваш сын жениться.в данный момент не хочет заводить отношения серьезные.потому что у него еще старая рана не зажила.не хочет привязываться ни к кому
Позвольте ему отболеть после неудачных отношений.Женится.