Я общаюсь с парнем имя Навид год рождения 20.05.89. Он ли моя судьба? Серьезно ли он настроен на счёт меня и можно ли ему верить или я просто развлечение для него? - вопрос №2738175

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По фото выходит, что парень серьезный. Рядом с ним девушка выходит помладше него, нравится она ему, симпатия к ней сильная. Хочет с ней серьезных отношений. Все сложиться у него с ней.
Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваш вопрос  можно дать ответ  имея  ваши данные  рождения. Удачи вам
Здравствуйте
серьезно к Вам настроен мужчина.
вы друг другу по судьбе
можете доверять ему
всего доброго Вам
Навид ещё не решил, Кто Вы для Него. Это Ему только предстоит.
Запаситесь терпением, не спешите отстаивать свои интересы.
И Да, Навид может стать Вашей Судьбой.
Здравствуйте, у молодого человека есть интерес к девушке, симпатия, которая в ближайшее время может перерасти в отношения. Для определения вы это или нет, необходимо ваше фото имя и дата рождения
Можете верить молодому человеку, он серьёзно настроен, однолюб, не бабник, серьёзный с чувством юмора, умный.Счастья вам!
доброго дня!
 хотел бы вас соблазнить, не одна вы такая, сейчас вы маните своей недоступностью, он загорелся,
подробнее на видео видео тут
Здравствуйте.Человек он не простой, со своими взглядами на жизнь, предпочитает сдерживать свои чувства и не принимает быстрых решений. С Вашим фото скажу подробнее.
Здравствуйте.Надо ваши данные.Но мужчина думает о светловолосой девушке.
Для развлечения он нашел бы себе даму с характером попроще.Настроен серьезно.
да серьезно
Вы с ним вместе работаете.Он человек материалист.Рассматривает все с точки зрения выгоды, но он впринципе надежный человек, Вы ему приятны… Настроен начать отношения.Не скажу, что по судьбе.Но присмотреться стоит.Узнать получше.Он любит чувственные удовольствия, достаточно открыт для общения.Удачи!
Он не серьезен с вами.
Здравствуйте, судьба или не судьба сложно ответить, так как каждый мужчина в нашей жизни послан Богом, и с каждым могут сложится семейные отношения, только от нашей готовности менять себя, учится выстраивать взаимоотношения зависит будем ли мы вместе, по поводу Навида, нет не для развлечений, могу сказать серьёзно настроен, он человек прагматичный, больше основывается на логике и принцип удобно с человеком, выгодно не выгодно в нём есть, но он пока не заинтересован в серьёзных отношениях, возможно он ещё по отношению к вам не понял чего хочет, но  по отношению к вам хорошие, но сдержанные отношения, Что сейчас хорошие, вы ему нравитесь, хочет отношений, на будущее пока ситуация закрыта, как этап ваших отношений это возможно, в любом случае нужно пробовать выстраивать отношения.
По его фото идёт, что настрой серьёзно, но чтобы просмотреть по судьбе  ли он Вам мне нужно выше фото…
Добрый, на кого мне смотреть? Где ваше фото и данные????!
Здравствуйте Эвита !!!

У вас может быть очень красиво отношения с Навидом,
Об этом рассказываю на своем Видео Ответ который подготовил для вас.
Если будут вопросы, напишите в личку и я вам отвечу.

www.youtube.com/watch?v=Ng4Am4b3uGI&feature=youtu.be

Здравствуйте.к сожалению особо не выдумывайте себе в мыслях яркую историю с ним, у меня есть ощущение что не всё так глубоко и серьезно, с его стороны, как вы себе представляете, есть у меня ощущение того что этот молодой человек.испытывает интимный интерес, и желание временных отношений.о серьезности не говорит, сам серьезность эту не проявляет, в принципе не кому ничего не обещал, я не вижу что ваш контакт, будет развиваться до чего то серьезного, поэтому не ждите каких то перемен.он как общался, так и резко может прекратить общаться.пусть это не будет для вас шокирующей новостью, поэтому

я бы не советовал ему доверять, и раскрываться.показывая тем самым самое сокровенное.это для него игра.нет серьезности.он не такой милый как кажется на первый взгляд.Удачи вам!

Здравствуйте! Для полноценного просмотра нужны и ваши данные – фото, дата рождения, но что имеем.По тем данным, что вы предоставили показано, что этот мужчина не ваша судьба.С его стороны не показаны серьезные намерения на счет вас.

Всех вам благ!
есть к вам чувства… и вы себя не накручивайте… всему свое время…
я вижу он не ваше судьба… разачарует и у вас слез будет.лучше сразу его отпустит.ему верит не стоит.обман тут есть.Да вы развлечения для него.
Здравствуйте, эвита! Истинные чувства Навида к Вам карта *Луна* — как женщина Вы очаровали его, притягиваете, но он приглядывается, разбирается в своих чувствах.Насколько эти отношения благоприятны для Вас карта *Рыцарь пентаклей* — вполне  комфортные, достаток обеспечит, но он из тех мужчин, для которых первым делом самолёты.Это надо понять и принять, постоянно рядом его не будет.Совет для Вас карта *10 мечи* — события воспринимать как факты, не превращать в острые проблемы.Ножом можно шинковать овощи для борща.а можно ранить человека.Выбор за Вами.
Доброго времени суток!
                            По ауре парня, можно сказать о нем следующее:

 1) Ищет отношения без обязательств.
2) Есть 2 девушки для интимных утех.
3) Был 4 года назад обманут девушкой и теперь боится серьезных отношений.

Так что если не хотите стать очередной его «победой» не вступайте с ним в интим.
Он о вас очень часто думает, все мысли о вас заняты на данный момент.Я не скажу, что он любит вас и видит вас своей женой, к сожалению этого не увидела, но то что вы ему очень нравитесь, как женщина привлекаете это 99%; я вижу к вам страсть сильную и причем, он жутко ревнив; сейчас должен сделать к вам шаг навстречу; вижу письмо любовное и флирт в ближ будущем; вижу, что будет вам говорить, что серьезно к вам относиться и так далее; а вы думать, о браке с ним; но, я бы вам не советовала торопиться, оставайтесь кокеткой и загадкой для него; в будущем я вас с ним не вижу; брака та точно, к у него идет темноволосая жена в будущем
обмана нет и есть линия серьёзного намерения а вот вы тревожитесь словно боитесь повторения ошибок из прошлого у вас были отношения и вы словно обожглись на этих отношениях.ваш страх пустой.он не из таких людей чтоб идти по пути лжи и обмана.есть линия создания не только встреч но и есть линия и брачного союза.
Здравствуйте Эвита! Навид настроен к вам серьёзно, но доверять сильно никому нельзя, чтоб в дальнейшем было меньше разочарований.   Удачи вам!
Серьезно настроен, но есть одно но!
ваши отношения будут развиваться при условии, что многие будут знать
о ваших отношениях, тут выходит, чем больше людей знает о ваших
чувствах друг к другу, тем крепче между вами любовная связь.
 всего вам светлого во Вселенной!