Продавал авто. В день продажи катры ТАРО показали проволочку. Оказался неожиданный арест... Проблему решаю. Вопрос: не уйдет ли покупатель? Машину - вопрос №2738191

Продавал авто. В день продажи карты ТАРО показали проволочку. Оказался неожиданный арест… Проблему решаю. Вопрос: не уйдет ли покупатель? Машину продам?

Лучший ответ по мнению автора

Ищите другого покупателя.