Добрый день!У меня вопрос-Я постоянно проживаю в Великобритании.У меня сохранено гражданство Р.Ф и все паспорта гражданина Р.Ф. и у меня есть - вопрос №2738220

Британский паспорт.Я лечу в Калининград обл.через Варшаву и обратно в Лондон тоже через Варшаву.Из Варшавы я пересекаю границу Р.Ф.на автомобиле.Какие документы я должна предьявить на границе при въезде в Р.Ф.и при выезде из Р.Ф.в Польшу.Нужна ли мне Шенгенская виза в Российском загран паспорте? Или я могу выехать из Р.Ф.(Калининграда) в Польшу при наличии Британского паспорта? Заранее, спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Зоя!
Обратитесь к юристам.