Добрый день! Есть смеситель frap F4304, потерял гибкую подводку для подключения фильтра для воды. Кто может помочь, какой идет размер подлючения - вопрос №2738287

подводки, чтобы подобрать фитинг. 1/4 внутрення резьба на 1/2 наружную большой.

Ответы

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста фото что у вас там, попробую помочь в данном вопросе. Долгое время работала с сантехникой.