Уже один год я во сне всегда вижу кладбище своего отца который умер очень давно (мне было 1 месяц , можно сказать я даже и не видела его). А сегодня - вопрос №2738357

я видела его во сне, четко не видела лицо но знала что это он. Скажите пожалуйста почему я во сне вижу его или его кладбище?..
2 ответа

Ответы

Возможно, он хочет предупредить Вас о чем-то, или что-то сказать.
Только потому, что очень переживает за Вас, за то, что Вы не познали его любви при жизни, тепла его рук.Все время рядом с Вами, оберегает.