Добрый вечер! Скажите пожалуйста, что будет в отношениях Ирина 24.07.72 и Николай 22.05.86. Парень очень активно и настойчиво ухаживает, меня пугает разница в возрасте... - вопрос №2738502

Ответы

Добрый вечер.Здесь идёт, что разница в возрасте имеет значение, но не определяющее.
Замечательная разница и хороший человек.Не сотворите ошибок.
  • Разница в возрасте вам не помеха когда такое внимание и чувства по отношению к вам! Не упустите своего