Письмо о подтверждении на имейл - вопрос №2738677

Добрый день. У меня есть сайт на Wordpress, а на нем форма для заполнения — Contact Form 7. Мне нужно сделать так, что бы при заполнении и отправкиформы пользователем, html письмо о подтверждении приходило на указаный имейл пользователя. Как это можно реализовать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

А где вы такое видели если не секрет? Встречал только «отправить копию письма на адрес отправителя». Но в Contact Form 7,  нет ничего похожего нет. Попробуйте Creative contact form, там есть отправка копии отправителю.