Здравствуйте! Помогите пожалуйста растолковать мой сон. Приснился любимый мужчина, с которым мы в разлуке. Словно он у меня дома, сидит на диване и рассказывает про свою бывшую гражданскую жену. - вопрос №2738732

Какая она красивая, да статная. Что ноги у нее красивые, талия тонкая. Рассказывает что когда-то она была связана с бандитами и ее засыпали деньгами и подарками. Что одежда у нее очень красивая. А сейчас якобы ее знакомая купила ей платье за 1 миллион рублей, украшенное разными драгоценными камнями. Я спросила, а зачем ей такое платье? Он молча смотрел на меня. Потом вижу, что делаю прическу себе, такую как он любит, завиваю кудри локонами, потом спрашиваю советы как же мне придти к тем формам, которые ему нравятся. В завершении вижу, что мы с ним спать ложимся, в странном месте. Это была улица, а укладывал он меня в люльке мотоцикла, укрывал, а сам напротив в ней же лег ( валетом). Я ему говорю: ты ничего не забыл? И тут он встает целует меня в нос (он всегда так делал в реальности). И я проснулась. Меня зовут Ольга 06.06.1975

Дополнение автора от 20.01.18 15:07:43
Проснулась написала, а потом продолжение приснилось. Я звоню ему, а он меня не узнал, спрашваю возьмет ли меня на работу, он ответил да, но спросил кто дал мне номер его телефона. Потом узнал, я спросила почему он бросил меня? Ответил, позвонила Анжела предложила снова жить вместе, я согласился, а тебе сказать нечего. Просто все закончилось, что говорить. Я плакала во сне. Еще видела красивую арку, спукалась вниз по лестнице, внутри был бассейн, а в середине постамент на не было изображение индийской богини, и лежали шарфы разные, я попыталась азять один, но они все упали в воду, потом ом слышу голос еще придешь. Снова вернулась тем же путем, вижу лежат они мокрые то ли брать не стала, то ли снова не смогла, но вот выйти оттуда уже не вышла, потом проснулась. Получается три сна за ночь увидела.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Первый сон больше несет в себе подсознательный смысл и говорит о том, что Вам не стоит ни под кого подстраиваться, — будьте собой. Именно за это Вас любят и уважают… — «Не все то золото, что блестит». Второй сон означает избавление от какого-то негатива, очищение и противостояние какому-то соблазну..., то потянет за собой радостные события и облегчение от чего-то наболевшего и потерявшего свою ценность… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон