Здравствуйте. Приснилось, что я в образе белого медведя и у меня борьба с волком. И почему-то ощущение, что в образе волка тоже кто-то. Сначала было долгое преследовали с его стороны, а - вопрос №2738830

потомсхватка.И я убила волка. Что это означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Сон хороший потому что завершенный, и завершенный как Вам надо.
Во сне смоделирована победа над чем-то, что «до́лго преследовало», показано соотношение сил в масштабах образов медведя и волка.
Обратите внимание, что медведь белый а волк серый, черный хищник (агрессивный: «долго преследовал») — Ваше дело правое и победа будет за Вами. Сон смоделировал это из Вашего ресурса и́ потенциала. Возможно все уже произошло и в жизни Вы свободны от этого.
В жизни Вы такая же, ответственная за себя, все для себя делаете сами не ожидая помощи.
У Вас отличное эмоционально-волевое состояние и целенаправленное мышление, Вы успешно достигаете целей.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!