Здравствуйте! Такой вопрос?Резко бросил злоупотреблять алкоголем,сейчас появились ночные галлюцинации-люди из параллельных миров сидят у тебя - вопрос №2739069

дома, проводные компьютерные провода расщепляются и летают за тобою, вода льётся по стенам, а главное ночями всё тело как будто током пробивается. 14:02 Обычно это бывает после третьего дня, называется белая горячка! 14

Ответы

Здравствуйте, Михаил. Вы спрашиваете — такой ли вопрос? Но где вопрос-то?
Здравствуйте, такое состояние может быть и в течение суток после того, как Вы перестали злоупотреблять (вышли из запоя). Белая горячка, состояние во время злоупотребления спиртным,  а у Вас синдром отмены с пихотическими включениями